Рассел Кроу рассказал, как отказался от роли Арагорна во “Властелине колец”

Австралийский актер Рассел Кроу мог получить роль Арагорна в трилогии “Властелин колец”. Артист передумал после диалога с режиссером Питером Джексоном, проходившего в телефонном режиме.

Выяснилось, что Расселу Кроу действительно предлагали гонорар в размере 10% от кассовых сборов, что стало бы доходом в 100 млн долларов. Актер подтвердил эту информацию, а также признался, что передумал сниматься из-за личной беседы с режиссером проекта. Артист предполагает, что Джексон не видел его в роли Арагорна, но позвонил, поскольку его заставили. В тот период Кроу пользовался чрезвычайной популярностью и получал много предложений.

Настоящие чувства режиссера Рассел Кроу распознал благодаря интонации, как отметил в интервью известному на радио ведущему Говарду Стерну. На кандидатуре актера настаивала студия Warner Bros., а в итоге персонажа сыграл Вигго Мортенсен.
Автор: Паулина Арова
3-07-2019, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, Издание «Проект», Телин Федор Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости