Дети Филиппа Киркорова подружились с внучкой Аллы Пугачевой

Дети Филиппа Киркорова сумели найти общий язык с внучкой Аллы Пугачевой, что поклонники заметили после публикации совместного фото в Instagram. Кристина Орбакайте поддерживает дружеские отношения с экс-супругом звездной матери.

Накануне в сети Instagram Филипп Киркоров опубликовал фото с отпуска, который проводит вместе с семьей Кристины Орбакайте. Артисты вместе с детьми отправились в США, где посетили тематический парк Universal Studios в Орландо. Известно, что дочь звезды подружилась также с двойняшками Лизой и Гарри и приезжает к ним в деревню Грязь.

Алла-Виктория Киркорова вскоре отпразднует 8 лет, а ее брат Мартин недавно отметил свое семилетие. Дети Киркорова сдружились с Клавдией Земцовой, которая является внучкой Аллы Пугачевой. После разрыва с Примадонной артист смог сохранить с ней и ее семьей хорошие отношения. Дети артиста и дочь Орбакайте почти в одном возрасте и имеют возможность часто видеться.
Автор: Паулина Арова
3-07-2019, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости