Брэд Питт больше не хочет быть секс-символом и «главным парнем в кадре»

Голливудский актер Брэд Питт рассказал о том, что больше не хочет быть «главным парнем в кадре». Знаменитость желает отойти от роли секс-символа и сосредоточиться на других вещах, которые его сейчас заботят, например, на продюсировании картин и занятии скульптурой.

Скоро в кинотеатрах выходит новый фильм с Брэдом Питтом в главной роли «Однажды в Голливуде». В связи с этим актер дал интервью известному изданию GQ, где откровенно рассказал о своих интересах и планах. Знаменитость заявил, что больше не хочет быть секс-символом и «главным парнем в кадре». Такие роли, считает он, больше подходят молодым и мотивированным актерам, а у него теперь совершенно другие интересы. Именно поэтому звезда больше не будет постоянно «красоваться перед камерой» и привлекать к себе внимание.

Такие изменения в личности Брэд Питт считает естественными и не видит в них ничего плохого. При этом он подчеркнул, что дело не в потере мотивации или отсутствии хороших ролей для актеров его возраста, а в новых интересах. Сейчас его больше интересует продюсирование картин и съемки собственных проектов. Также звезда занимается скульптурой, теперь он может провести в мастерской целый день и не заметить этого.

Напомним, в августе во всем мире в прокат выходит 9 фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Актерский состав данной картины способен поразить любого любителя кино.
Автор: Костычев Богдан
3-07-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости