Молодая мама Саша Савельева опубликовала фото в нижнем белье

Известная российская певица Саша Савельева в очередной раз порадовала своих поклонников откровенным снимков. В этот раз знаменитость в Instagram опубликовала фото в нижнем белье и кардигане, заявив, что именно таким образом она справляется с легким похолоданием летом.

Саша Савельева всего два месяца назад родила сына своему супругу Кириллу Сафонову, но недавние снимки говорят о том, что исполнительница находится в отличной форме. Сразу после родов артистка рассказала, что носит корсеты и утягивающую одежду, но совсем недавно знаменитость опубликовала фото в одном нижнем белье. Таким образом звезда подтвердила, что с ее фигурой все в порядке. На снимке певица накинула на себя кардиган и поинтересовалась, как подписчики справляют с летними похолоданиями.

Поклонники Саши Савельевой были впечатлены ее фигурой и отметили, что она является примером для всех женщин, недавно родивших ребенка. Многих удивил стиль певицы и комбинация нижнего белья с кардиганом, но при этом подписчики согласились, что это не самый плохой вариант спасения от прохлады. В комментариях свое мнение оставили не только обычные поклонники исполнительницы, но и звезды шоу-бизнеса. Так Виктории Дайнеко также понравился образ певицы и поэтому она оставила недвусмысленный комплимент: «Саша, сейчас уже стало жарко».
Автор: Костычев Богдан
3-07-2019, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости