Косметолог Марта Орлова раскрыла секрет молодости Аллы Пугачевой

Косметолог Марта Орлова раскрыла секрет молодого вида певицы Аллы Пугачевой. По словам эксперта, звезда занимается спортом и правильно питается.

В апреле этого года Алла Пугачева отпраздновала 70-летие, но, по мнению публики, выглядит звезда на 20 лет моложе. Марта Орлова заметила, что в прошлом Примадонна проводила легкие косметологические вмешательства, но сейчас ее возраст скрывает хороший макияж и харизма. Секретами молодого вида артистки также названы правильное питание и занятия спортом.

Алла Пугачева не пытается отрицать, что пользовалась услугами пластических хирургов в 90-е, когда мечтала выглядеть неотразимо. Однако после заражения крови она стала опасаться таких процедур, как передает Teleprogramma. Орлова уверена, что артистка применяет химические пилинги, уколы гиалуроновой кислоты и пептидов, а также микротоки.
Автор: Паулина Арова
3-07-2019, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости