Появилось видео летящих над Луной странных темных НЛО

Пользователь YouTube под ником «M S» опубликовал видео, на котором видно несколько летящих над Луной НЛО. Юзеры Сети кинулись бурно обсуждать непонятное явление, выдвигая собственные теории.
Появилось видео летящих над Луной странных темных НЛО

На опубликованном видео видно, как несколько неопознанных летающих объектов быстро двигаются над поверхностью спутника Земли, после чего скрываются в космическом пространстве. Оператор ролика рассказал, что случайно снял непонятное явление в ночь на 24 июня во время тестирования новой камеры Canon EOS 70D с телеобъективом.

Конспирологи сразу заподозрили инопланетное вторжение и размещение внеземной базы на Луне. Однако более разумные подписчики предположили, что это космический мусор, который случайно попал в кадр. Последняя версия является самой вероятной, но все же есть люди, отдающие предпочтение фантастическим теориям. Установить истинное происхождение запечатленных НЛО невозможно, поскольку качество съёмки не позволяет провести анализ видеоматериала на достаточном уровне.
Автор: Белоусов Алексей
3-07-2019, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости