Вышло официальное видео нового кроссовера BMW X6

Компания BMW официально представила новое поколение кроссовера X6. Автомобиль, как и раньше, будет производиться в США, а в продажу транспортное средство поступит в ноябре этого года.
Вышло официальное видео нового кроссовера BMW X6

BMW X6 будет доступен в четырех модификациях. Первые две X6 xDrive30d и X6 M50d будут оснащены дизельными шестилитровыми моторами мощностью 265 и 400 лошадиные силы соответственно. Также будет две модели с бензиновыми силовыми агрегатами. X6 xDrive40 iс оборудуют 3-литровым мотором V6 мощностью 340 лошадиных сил, а второй «топовый» автомобиль X6 M50i оснастят 4,4-литровым двигателем V8 мощностью 530 лошадиных сил. Все версии будут работать в паре с автоматической коробкой передач и полным приводом.

Автомобиль увеличил свои габариты. Кроссовер стал длиннее на 26 мм и шире на 15 мм, однако авто потеряло 6 мм в высоте. BMW X6 оборудован адаптивной подвеской, круиз-контролем с функцией предотвращения столкновения и другими стандартными мультимедийными системами. За отдельную плату производитель установит блокировку дифференциала на задней оси, 4-зонный климат-контроль, сиденья с массажем, стеклянную крышу и специальные амортизаторы.

Стоимость новинки пока не разглашается. К дилерам BMW X6 поступит уже в ноябре этого года. Производство автомобилей стартует в США на заводе в Спартанбурге.
Автор: Белоусов Алексей
3-07-2019, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости