Юрий Лоза оценил инцидент с заездом машины Аллы Пугачевой на перрон

Музыкант Юрий Лоза решил оценить недавний инцидент с заездом машины Аллы Пугачевой на перрон. Артист уверен, что таким образом поступают все олигархи и бандиты России.

В новом интервью изданию “Вечерняя Москва” Юрий Лоза отметил, что Алла Пугачева не первая заехала на перрон и это будут делать все олигархи и бандиты после нее. Певец посоветовал публике убедиться в его словах, просто посмотрев на авто на выделенной полосе Кутузовского проспекта Москвы. Юрий Лоза отметил, что все эти люди будут выезжать на перроны. У музыканта есть два варианта выхода из этой ситуации: запретить выезжать на платформы вокзалов всем гражданам или перестать возмущаться, когда это делают те, у кого есть возможность.

По мнению Юрия Лозы из-за развития масс-медиа такие факты стало труднее скрывать, как это делали раньше. На данный момент Алла Пугачева отдыхает в Юрмале вместе с семьей.
Автор: Паулина Арова
3-07-2019, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости