Сын Натальи Сенчуковой перешёл на четвертый курс в МГИКе

Сын Натальи Сенчуковой удачно сдал экзамены и перешёл на четвертый курс в МГИКе. Певица похвасталась успехами чада, опубликовав соответствующий пост на своей старице в Instagram.

Наталья Сенчукова в отношениях с Виктором Рыбиным уже 29 лет. Их совместному ребенку Василию исполнилось 20 лет. Парень учится на режиссёра в МГИКе. Недавно он удачно закрыл сессию и теперь отдыхает. Наталья Сенчукова решила похвастаться успехами своего сына и опубликовала пост на своем аккаунте Instagram, в котором поздравила Василия с удачным завершением учебного года и пожелала ему хорошо провести лето.

Поклонники певицы присоединились к поздравлениям, а также подметили, что сын звезды очень красив. Некоторые даже сравнили его с Иисусом. Однако поклонницам не суждено овладеть сердцем Василия, поскольку оно занято. Парень встречается с девушкой Дарьей, с которой они знакомы еще с детского сада. Звездные родители полностью одобряют выбор сына и относятся к девушке, как к родной.
Автор: Белоусов Алексей
3-07-2019, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости