Смартфон Samsung Galaxy A30s прошел тестирование в бенчмарке Geekbench

Компания Samsung готовит к выходу свой новый смартфон – Galaxy A30s. Новинка поступит в продажу уже в августе, а тем временем она прошла тестирование в бенчмарке Geekbench, после чего стали известны некоторые ее технические характеристики.

Согласно базе данных этого сервиса смартфон Samsung Galaxy A30s получит 3 ГБ ОЗУ и будет функционировать на базе операционной системы Android 9.0 Pie. В Geekbench не указано, какой именно процессор получит новинка, известно лишь, что смартфон 8-ядерный и базовая частота его функционирования – 1,59 ГГц. Другие источники ранее сообщали, что устройство будет иметь фирменный Exynos 7904. В однопоточном режиме модель получила от бенчамарка 1322 балла, а в многопоточном – 4116.

Данные характеристики Samsung Galaxy A30s говорят о том, что новинка будет не просто усиленным вариантом Samsung Galaxy A30, а полноценным устройством. Это позволит этой модели заполнить пространство в ассортименте бренда и расположиться ровно между A30 и A40, что комплектуется Snapdragon 675. Выход запланирован на август 2019 года, производство уже стартовало на заводах в Индии. Ценник данной модели пока неизвестен.

Ранее сообщалось, что смартфон Samsung Galaxy A30s получит двойную основную камеру и разъем USB Type-C. Кроме того, новинка должна иметь экран типа Infinity-U.
Автор: Костычев Богдан
3-07-2019, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости