Алла Пугачева показала дорогое кольцо с бриллиантами

Поклонники заметили на пальце Аллы Пугачевой массивное кольцо с бриллиантами. Ранее артистка была равнодушна к украшениям, но сейчас имеет коллекцию.

В одном из своих интервью Алла Пугачева рассказывала, что нашла дорогое кольцо, подаренное Филиппом Киркоровым, у себя на даче за диваном. Как пишет “КП”, сейчас у Примадонны есть большая коллекция украшений, которую она собирается оставить для своей внучки Клавдии. В коллекции звезды, помимо жемчуга, имеются и куда более ценные камни. Например, в честь свадьбы Максим Галкин вручил избраннице бриллиантовый гарнитур, куда вошли кольцо, колье и серьги. Эксперты оценили подарок примерно в миллион долларов. Накануне в Instagram-аккаунте Олеси Судзиловской на общей фотографии с Аллой Пугачевой фолловеры обратили внимание на кольцо с крупным камнем, которое раньше звезда не демонстрировала.

Эксперты предположили, что украшение создавалось для артистки по индивидуальному заказу, а его ценник может достигать порядка 450 тысяч долларов.
Автор: Паулина Арова
3-07-2019, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости