Располневшую Селену Гомес заметили в купальнике во время отдыха

Певица Селена Гомес на светских мероприятиях выглядит великолепно, но как оказалось, у знаменитости все не так хорошо с фигурой, как было принято считать. Располневшую артистку заметили во время отдыха и даже закрытый купальник не смог скрыть проблемы.

Последние годы в жизни Селены Гомес выдались непростые. У певицы были диагностированы несколько серьезных болезней, включая волчанку, а также она перенесла пересадку почки. Из-за подобных проблем у артистки развилась депрессия и она начала злоупотреблять едой, из-за чего сильно набрала вес. В последнее время звезда смогла взять себя в руки и начала возвращать былую форму. Об этом свидетельствовали появления исполнительницы на светских мероприятиях, где она выглядела неотразимо.

Как оказалось, у Селены Гомес все-таки имеются проблемы с лишним весом. Располневшую звезду фотографы смогли заснять во время ее отдыха с подругами. Певица была одета в белый закрытый купальник, но даже он не мог скрывать очевидные трудности. Особенное внимание на себя обращают ноги и округлый живот.

Поклонники Селены Гомес сначала даже не поверили, что это свежие снимки знаменитости. Одни считают, что певица во время официальных выходов использует утягивающее белье. Другие же уверены, что звезда просто в очередной раз поправилась.
Автор: Костычев Богдан
3-07-2019, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости