Алена Хмельницкая улетела в Испанию с молодым бойфрендом

Известная российская актриса Алена Хмельницкая опубликовала в своем аккаунте Instagram пост с отдыха. На фотографии звезда обнимает своего молодого бойфренда Александра Синюшина, с которым она улетела в Испанию.

Влюблённая пара отправилась на отдых за границу. Вместе с ними полетела и младшая дочь артистки – Ксения. Судя по опубликованной фотографии, Алена Хмельницкая и Александр Синюшин очень счастливы вместе. Актриса также добавила комментарий под пост: «С Сашей в ромашках))». Под ромашками Хмельницкая имела в виду надетое черное платье с изображениями цветов.

Разница в возрасте между партнерами составляет 12 лет, однако это не мешает им жить душа в душу. Подписчики также уверены в искренности их отношений и пожелали Алене Хмельницкой и Александру Синюшину благополучия.
Автор: Белоусов Алексей
3-07-2019, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости