Актер Павел Деревянко сделал себе лучший подарок на день рождения

Павел Деревянко 2 июля отмечает 43-летие, в связи с чем принимает множество поздравлений. Для себя он приготовил самый лучший подарок.

Немного ранее актер посетил Алтай, где обзавелся участком земли, на котором собирается построить собственный дом. На месте будущего строения именинник побывал вместе с женой Дарьей Мясищевой. Артист назвал это «историческим моментом», ведь там супруги «обозначили границы» дома. Знаменитость и его спутница жизни были очень довольны покупкой: вокруг, по их признанию, находится невероятной красоты природа, разнообразные цветы, горы, хвои и душистые травы, что «приводит к ощущению полного счастья».

Павел Деревянко после сооружения «уютного гнездышка» намерен отдыхать там летом. У актера две дочери - Александра и Варвара, которым не хватает свежего воздуха в Москве.
Автор: Никита Петров
2-07-2019, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости