Фанаты похудевшей Анны Нетребко обеспокоены диетой певицы

Фанаты оперной певицы Анны Нетребко просят артистку бросить диету. Звезда призналась в соцсети Instagram, что питается только пастой.

Накануне Анна Нетребко опубликовала в Instagram очередное фото из отпуска, который она проводит с семьей. Оперная дива отправилась в Италию, пообещав своим поклонникам питаться только пастой. На последнем снимке звезда запечатлена во время велосипедной прогулки. В комментариях фанаты отметили стройность ног певицы и ее общий похудевший вид. По мнению многих почитателей таланта звезды, их кумир похудела как минимум на 15 кг. Некоторые поклонники попросили знаменитость остановиться в своей диете.

Известно, что похудение Нетребко началось два года назад, и за последние полгода она сбросила около 10 кг. При этом певица не придерживается жестких диет, а главными причинами ухода лишнего веса называет сбалансированное питание и нагрузки на работе.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости