Олег Газманов пытается сохранить здоровье посредством голодания

Певец Олег Газманов показал в Instagram, как выглядит после голодания. Жена артиста уверена, что это поможет её избраннику сохранить здоровье.

Накануне Олег Газманов заявил своим поклонникам в Instagram: он отправляется на трехдневный отдых. По опубликованным снимкам в социальных сетях публика поняла, что для отпуска супруги выбрали Италию. Как признался артист, почти весь день он проводит на доске, где загорает быстрее. На новом снимке Газманов позирует на фоне курорта с веслом в руках. Поклонники заметили, что артист в свои 67 лет может похвастаться подтянутой фигурой, секрет которой заключается, как оказалось, в голодании.

Как передает издание “7 Дней”, Олег и Марина Газмановы порой не едят сутками, чтобы потом позавтракать и почувствовать облегчение. Таким образом певец и его возлюбленная очищаются от токсинов, улучшают метаболизм и надеются продлить себе жизнь.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости