Представитель Аллы Пугачевой назвал причину ее поездки по перрону в Москве

Официальный представитель Аллы Пугачевой высказался по поводу недавнего скандала с поездкой артистки по перрону. Интервью источника представил телеканал “Звезда”.

По утверждениям источника, Алла Пугачева прибыла к поезду за час до его отправления, когда на перроне не наблюдалось других пассажиров. Хотя певица и могла дойти самостоятельно, ситуация сложилась иным образом по независящим от нее причинам. В частности, вещи к составу доставляла Газель, поскольку на вокзале не оказалось грузчиков, а самостоятельно их донести было проблематичным. Также представитель артистки уверил общественность: поскольку использовалась техническая зона, мешать транспорт с Примадонной никому не мог.

В связи с негодованием публики из-за “выходки” Аллы Пугачевой руководство вокзала подчеркнуло: машина певицы не препятствовала другим пассажирам. Владимир Винокур шуточно отметил, что сам бы донес звезду до вагона на собственных руках.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости