Звезда сериала “Просто Мария” Виктория Руффо удивила молодым внешним видом

Звезда сериала “Просто Мария” Виктория Руффо удивила поклонников молодым внешним видом. Публика уверена, что 57-летняя актриса вообще не изменилась со времен съемок.

Россияне полюбили зарубежный сериал “Просто Мария”, где роль бедной мексиканки Марии сыграла Виктория Руффо. Согласно сюжету, 18-летняя крестьянка приезжает в Мехико на работу, но умеет только шить и выполнять работу по дому. Наивная девушка влюбляется в богача и вскоре беременеет, но не выходит замуж, поэтому добивается всего в жизни самостоятельно.

В сериале Виктория Руффо снималась в возрасте 27 лет, но основное действие происходило, когда главной героине должно быть больше 30. Гримеры намерено старили актрису, поэтому в свои 57 лет она очень похожа на того персонажа, несмотря на прошедшие десятилетия.

В отличие от некоторых коллег, Виктория Руффо не увлекается пластическими операциями и выглядит естественно. Молодость она сохраняет при помощи косметологических процедур, а также объясняет это хорошей генетикой.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости