Звезда «Дома-2» Саша Черно похудела до 132 килограмм

Участница «Дома-2» Александра Черно прихвастнула успехами в вопросах похудения. Как оказалось, на сегодняшний день возлюбленная Иосифа Оганесяна весит 132 килограмма.


Не секрет, что тему похудения Черно в последнее время довольно часто поднимают не только на телестройке «Дом-2», но и в социальных сетях. А все из-за того, что и руководство проекта, и фолловеры заметили - после программы «Перезагрузка», в которой не так давно принимала участие Саша, эпатажная героиня еще больше поправилась.

И если раньше Саше для того чтобы достичь своего «идеального» веса, нужно было похудеть всего на 20-30 килограмм, то сейчас Черно придется избавиться как минимум от 50 килограмм. Известно, что именно этот вес препятствует тому, чтобы девушка наконец-таки забеременела и «подарила» своему любимому супругу наследников.


На данный момент Черно придерживается «специальной» диеты, которую ей расписал близкий приятель, а по совместительству и коллега по съемочной площадке «Дом-2» Роман Капаклы. Саше пришлось полностью отказаться от мяса и белков, однако она имеет полное право «поглощать» даже в ночное время свои любимые вкусняшки.

Отметим, сначала подобный рацион питания Черно многих удивлял, а кое-кто и вовсе настаивал на том, что таким способом Саша не только не избавиться от лишнего веса, но и наберет еще несколько килограмм. Впрочем, как выяснилось, все они ошибались, ведь избранница Оганесяна начала худеть.

На днях Черно прихвастнула фанатам, что сейчас ее вес составляет 132 кило.
Автор: Викторов Семен
2-07-2019, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости