Ученые определили группу крови руководителей и творческих личностей

Японские ученые провели исследование и нашли взаимосвязь между группой крови и характером человека. Оказалось, что руководители и начальники обычно имеют первую, творческие и креативные личности – третью, а обладатели четвертой считаются самыми уравновешенными.
Ученые определили группу крови руководителей и творческих личностей

Группа крови, уверены ученые, может многое рассказать о человеке. Речь идёт о характере, поведении и предрасположенности к определенным заболеваниям. Обладатели первой группы очень часто являются успешными людьми, руководителями и начальниками. Они уверены в себе, настроены оптимистично и умеют организовать работу коллектива. Их сложно вывести из себя из-за высокого уровня самоконтроля, но если это случится – то успокоить данного человека будет непросто.

Обладатели второй группы крови являются искренними, ответственными и терпеливыми людьми, но их легко можно обидеть и расстроить. Они очень часто напряжены и переживают из-за прошлых неудач. У таких личностей отмечается повышенная выработка кортизола - гормона, отвечающего за стресс.

Люди с третьей группой крови, считают ученые, являются самыми креативными и творческими. Они предпочитают добиваться всего своими силами и готовы выполнять для этого даже самую незначительную работу.

Обладателей четвертой группы крови можно назвать самыми уравновешенными. Они склонны мыслить рационально и легко приспосабливаться к новой обстановке. Их недостаток – нерешительность и самокритичность.
Автор: Костычев Богдан
2-07-2019, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости