Уфологи заявили о массовых исчезновениях животных

Уфологи заявили о массовом исчезновений по всему миру домашних животных. Сторонники теорий заговора считают, что "инопланетяне" могут похищать не только людей, но и их питомцев, просто первых начинают искать, а вторые никого не интересуют.

По мнению уфологов, в этом виновато восприятие обществом тех или иных происшествий. Если пропал один человек – всех это сразу начинают волновать, организовываются его активные поиски, а если исчезли 10-15 собак – на это мало кто обратит внимание, кроме самих владельцев, но даже они редко готовы идти до конца в розыске питомцев. Случаи, когда домашние животные пропадают при странных обстоятельствах, происходят постоянно, но они мало кем остаются замечены.

В 2013 году в штате Айдахо из сельских общин начали массово пропадать собаки. Они не просто убегали из домов, но буквально исчезали и не оставляли никаких следов, отмечают уфологи. Спустя 2 года похожая ситуация случилась в штате Нью-Йорк, в округе Сент-Лоуренс. Тогда местные правоохранители ничем не смогли помочь людям, так как следов домашних животных никто не обнаружил. В калифорнийском Рединге в 2015 году одновременно пропало несколько десятков небольших комнатных собак. Ни одну из них так и не нашли.

Массовые исчезновения случались и с кошками. В 2014 году в Канаде на улицах некоторых городов даже появились таблички с призывом следить за этими питомцами. Уфологи уверены: "инопланетяне" изучают не только людей, но и их домашних животных.
Автор: Костычев Богдан
2-07-2019, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости