Джейсон Стэйтем поддержал популярный флешмоб Bottle Cap Challenge

Bottle Cap Challenge – очень популярный флешмоб, в котором необходимо открыть бутылку ногой, чтобы не обронить ни капли жидкости. Известный голливудский актер Джейсон Стэйтем также поддержал молодежную волну.

Недавно Джейсон Стэйтем опубликовал видео в своем аккаунте Instagram, на котором он открывает бутылку воды при помощи удара ногой. Во время отвинчивания крышки, актер не обронил ни капли воды, а сама бутылка осталась стоять неподвижно. Стэйтем рассказал, что на челлендж его пригласил музыкант Джон Майер, который раннее смог выполнить условия флешмоба, а сам артист вызвал на челлендж Гая Ричи и Джеймса Мунтасри.

Ранее сообщалось, что Конор Макгрегор также принял участие во флешмобе Bottle Cap Challenge и успешно выполни его. Боец предложил своему старому оппоненту Флойду Мэйуэзеру повторить трюк с бутылкой, но последний пока не ответил на вызов ирландца. Участники челленджа публикуют видеозаписи с открытием бутылки в социальных сетях, прикрепляя к ним хештег #bottlecapchallenge, и это позволяет посмотреть подобные ролики с участием разных людей.
Автор: Белоусов Алексей
2-07-2019, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости