В игровом ремейке мультфильма “Мулан” дракона может заменить феникс

Игровой ремейк популярного мультфильма “Мулан” будет иметь отличия от оригинала в составе персонажей. Как сообщается в The DisInsider, вместо дракона хранителем станет феникс.

В игре по мотивам мультфильма “Мулан” будет отсутствовать колоритный персонаж дракон Мушу. Подтверждениями этой информации стали снимки актеров фильма в одежде с изображением этой мифической птицы. Как известно, Мушу говорил голосом Эдди Мёрфи в мультфильме, а ремейк окажется немузыкальной картиной. Предполагается, что песни из оригинала не будут звучать в более современной версии.

В “Мулан” рассказывается история о бесстрашной молодой девушке, которая притворяется мужчиной, чтобы служить в войсках. Армия противостоит захватчикам, надвигающимся на Китай. Премьера обновленной версии запланирована на 25 марта 2020 года, а ведущую роль в ней предложили исполнить Лю Ифэй.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости