Из-за проблем со здоровьем Бари Алибасов сорвал съемки на Первом канале

Продюсер Бари Алибасов стал виновником сорванных съемок, запланированных на Первом канале, поскольку не смог появиться по состоянию здоровья. Программа “Право знать” записывалась уже на следующий день.

PR-директор Бари Алибасова подтвердил во время общения с журналистами информацию о срыве съемок шоу “Право знать”. По словам представителя музыканта, проблемы возникли на почве плохого самочувствия знаменитости. Продюсер отказался ехать в студию для записи программы, поэтому все было перенесено на следующий день. Вадим Горжанкин отметил: все желающие все-таки смогут увидеть деятеля в эфире, ведь на момент съемок шоумену на определенное время стало лучше и он смог в них участвовать.

Ранее сообщалось, что Бари Алибасов пропустил съемки программы “На самом деле”. В шоу артист обещал рассказать о последних событиях своей жизни. Как известно, в прошлом месяце продюсер отравился жидкостью для прочистки труб.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости