Ингеборга Дапкунайте раскрыла секрет стройной фигуры

Актриса Ингеборга Дапкунайте поделилась с поклонниками в Instagram секретом стройной фигуры. Артистка показала упражнение, помогающее поддерживать себя в форме.

В свои 56 лет актриса имеет подтянутую фигуру, чем удивляет поклонников. Многие фолловеры уверены - дело в генах, однако артистка доказывает: она трудится, чтобы добиться привлекательности. В частности, Ингеборга Дапкунайте ходит в тренажерный зал, а накануне в соцсети Instagram звезда показала одну из тренировок. На опубликованном видео актриса работает над верхней частью руки, подтягиваясь на специальном тренажере.

Поклонники остались под впечатлением после просмотренного видео, отметив в комментариях силу и привлекательной Дапкунайте. Артистка часто делится секретами поддержания тела в форме. Например, она разумно ограничивает питание, отказывается от вредной пищи и пьет достаточно чистой воды.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости