Лера Кудрявцева похвасталась стройной фигурой в купальнике

Телеведущая Лера Кудрявцева посредством поста в Instagram показала фигуру в купальнике. Поклонники адресовали звезде массу комплиментов, отметив, что в неполные 50 лет она выглядит привлекательно.

Лера Кудрявцева отправилась на отдых в Сингапур, откуда публикует снимки в Instagram. Накануне артистка похвасталась фигурой в купальнике, показав поклонникам снимок в фонтане. Поклонники отметили пышные формы звезды, стройные ноги и практически идеальное тело. При этом артистка почти не прикладывает усилий к стройности и подтянутости, поскольку занятия в спортзале ей противопоказаны из-за проблем со спиной. Кудрявцева также не любит диеты, но поклонники пока не знают секрет красоты звезды.

В Сингапуре Лера Кудрявцева отдыхает вместе со старшей сестрой, внешность которой фолловеры тоже назвали привлекательной. Фото в купальнике за сутки набрало более сотни тысяч “лайков” от восторженной публики.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости