Ксения Собчак и Максим Виторган проводят отпуск вместе с сыном Платоном

Экс-телеведущей «Дома-2» Ксении Собчак и известному актеру Максиму Виторгану все-таки удалось сохранить хорошие отношения даже после развода. Выяснилось, что на данный момент бывшие супруги проводят отпуск вместе с общим наследником.


В начале марта Собчак и Виторган сделали сенсационное заявление. Тогда Максим и Ксения сознались фанатам в том, что больше не живут вместе, однако стараются сохранить теплые отношения, ведь их связывает общий сын Платон.

На сегодняшний день развод Виторгана и Собчак уже официально оформлен, а Ксения даже сообщила о том, что обзавелась новыми отношениями, которые не намерена скрывать, однако и афишировать их тоже не планирует. Речь идет о российском актере и кинорежиссере Константине Богомолове.

Также Собчак никогда не скрывала от фанатов, что старается сделать все для того, чтобы ее 2-летний наследник не пострадал из-за разрыва своих звездных родителей. Ксения не единожды заявляла: Виторган является прекрасным отцом, поэтому она целиком и полностью доверяет ему воспитание Платона.


Считанные часы назад Виторган опубликовал у себя на страничке в Instagram свежий Stories, который тут же привлек внимание интернет-пользователей. А все из-за того, что на публикации Максима запечатлена Собчак в компании 2-летнего Платона.

На коротком видео Виторгана Собчак с наследником спускается с детской горки. Сложно не заметить, что Ксения с сыном на коленях выглядит очень счастливой. Сам же Максим остался за кадром, однако на записи слышно, как актер поддерживает веселье.


Автор: Екатерина Комиссарова
2-07-2019, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости