Пользователи Reddit поделились тайными и отвратительными привычками

Один из юзеров популярного портала Reddit рассказал о своей странной и в то же время отвратительной привычке. Остальные пользователи сервиса подхватили тему и начали делиться собственными «уникальными» поступками.

Так, один из пользователей рассказал, что его брат при посещении уборной постоянно ест хлопья. После этого юзер под ником Satins_receptionist признался: он тоже любит кушать в туалете или душе во время происходящих там процессов. Такое поведение мужчина объяснил отсутствием времени и постоянной спешкой, а так он успевает сделать два дела одновременно.

Сразу несколько пользователей признались в том, что справляли нужду в окно, поскольку им было лень идти в туалет. Причём такое поведение проявляли не только мужчины, но и женщины, что весьма трудно представить.

Наверное, наибольшее количество «однодумцев» собрал комментарий относительно постельного белья. Один из юзеров рассказал, что не стирает и не меняет свои простыни на протяжении нескольких месяцев. Как оказалось, он не один такой. Однако даже здесь нашелся уникальный случай. Пользователь под ником sir-jwack рассказал: он вообще никогда не меняет и не стирает постельное белье. Посетителям сайта остается только догадываться, как он живет в таких условиях.
Автор: Белоусов Алексей
2-07-2019, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости