Разин сообщил об увольнении начальника Рижского вокзала после инцидента с Пугачевой

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил об увольнении начальника Рижского вокзала после недавнего инцидента с Аллой Пугачевой. Знаменитость заявил, что соответствующий приказ в РЖД уже подписан и в скором времени вступит в силу.

Недавно Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и своими детьми оказалась в центре скандала. Он случился из-за того, что семью Примадонны на автомобиле довезли прямо до перрона Рижского вокзала, где машину припарковали возле поезда. Подобное поведение звездного семейства не понравилось не только общественности, но даже их поклонникам.

Эту ситуацию недавно прокомментировал Андрей Разин. В Instagram продюсер группы «Ласковый май» заявил: по его сведениям, приказ об увольнении начальника Рижского вокзала уже подписан в РЖД и скоро вступит в силу. При этом музыкант выразил надежду, что по прибытии в Латвию на подобный шаг там не пойдут.

Позже стало известно, что Андрей Разин оказался прав. В Риге звездное семейство покинуло перрон на «своих двоих».

Напомним, на данный инцидент с Аллой Пугачевой на Рижском вокзале отреагировали многие звезды российского шоу-бизнеса. Юморист Владимир Винокур заявил, что статус Примадонны позволяет ей нарушать некоторые общественные правила в случае необходимости, поэтому он не видит в ее поступке ничего страшного и не понимает подобной реакции остальных людей.
Автор: Костычев Богдан
2-07-2019, 11:49


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 3 июля 2019 07:49
Приличных слов нет !!
Цитировать Жалоба
Комментатор 3 июля 2019 10:35
Статус примадонны позволяет нарушать некоторые общественные правила в случае необходимости. Не понял, какая необходимость была выезжать на перрон?. Строю до*ки : видимо, ввиду преклонного возраста стали отказывать нижние конечности.
Цитировать Жалоба
Комментатор 3 июля 2019 12:21
Выгнали и правильно сделали! Бабушку можно было и на грузовой багажной тележке подвезти к вагону.
Цитировать Жалоба
Комментатор 3 июля 2019 12:45
Моей бабушке 95 лет, она участник Великой отечественной войны и ничего, шла до вагона на своих двоих...9
Цитировать Жалоба
Комментатор 3 июля 2019 13:28
Ну всё теперь Пугачёва и Галкин навсегда уедут из России . Как же нам не будет их хватать .
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости