Располневшая Рианна не смогла скрыть увеличившийся живот

Американская певица Рианна не скрывает увеличившийся живот на публике. Артистка вышла в свет в укороченном топе белого цвета.

Некоторое время назад Рианна переехала в Лондон и почти не появлялась на публике. Артистка отмечала, что в Великобритании она пользуется анонимностью, поскольку в Нью-Йорке за ней постоянно охотятся папарацци. Однако здесь звезда тоже имеет шансы столкнуться с узнавшими ее поклонниками. На новых кадрах, опубликованных в Сети, артистка запечатлена во время спортивного матча, куда она пришла в полностью белом наряде. Короткий топ обнажил живот артистки. Общественность заметила, что спокойная жизнь плохо сказывается на фигуре Рианны, набравшей лишние килограммы.

Недавно певица появилась на публике в обтягивающем платье и этим доказала, что находится не в лучшей форме. Поклонники также заметили второй подбородок звезды и в социальных сетях попросили ее начать заниматься спортом.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости