Борющаяся с раком Александра Яковлева отмечает день рождения

Известная советская и российская актриса Александра Яковлева 2 июля отмечает свой 62-й день рождения. Данная дата для прославленной артистки не является особенно радостной, так как она последние два года борется с раком, но болезнь продолжает развиваться.

Александра Яковлева уже давно не выходила в свет и недавно сделала исключение только для программы Андрея Малахова «Привет, Андрей». Там актриса рассказала о том, что она уже два года пытается справится с раком, но лечение пока не дает заметного результата, и болезнь продолжает развиваться. Из-за этого врачи дают неутешительные прогнозы.

Несмотря на свое тяжелое состояние, Александра Яковлева захотела дать последний спектакль. Им оказалась постановка «Две женщины и лейтенант», которая состоялась 19 июня в ДК «Царскосельский» в Санкт-Петербурге. Актриса хотела отыграть финальный спектакль при полном зале - и все случилось так, как она планировала. Поклонники раскупили все билеты, чем до глубины души тронули артистку. Знаменитость из последних сил сдерживала свои эмоции, когда вышла окончательно попрощаться с собравшей публикой. Уставшая звезда не смогла долго находится на сцене после спектакля и вскоре ушла.

Поклонники Александры Яковлевой и ее близкие надеются, что 62-летней актрисе удастся побороть данное онкологическое заболевание, и желают ей долгих и счастливых лет жизни.
Автор: Костычев Богдан
2-07-2019, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости