Супруга Николая Носкова Марина рассказала о его состоянии

Супруга музыканта Николая Носкова сообщила о состоянии звезды в новом интервью. Марина Носкова активно содействовала реабилитации и рассказала о необходимых процедурах.

Российский певец Николай Носков борется с последствиями кровоизлияния в мозг. Около двух лет артист находится на реабилитации, а недавно Виктор Дробыш анонсировал концерт исполнителя, запланированного на конец текущего года. По словам Марины Носковой, ее супруг проходит разные восстанавливающие процедуры в клиниках, что необходимо будет делать на постоянной основе. В частности, артист пользуется услугами нейропсихологов и массажистов, а также занимается лечебной физкультурой. Речь музыканта еще не восстановилась, но врачи дают хорошие прогнозы, как и в случае с моторикой.

Николай Носков вынужден опираться на трость при ходьбе. Несмотря на тяжелое состояние, музыкант ведет подготовку к концерту. Супруга артиста намерена отправиться в санаторий, но плата за лечение не позволяет запланировать отпуск.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости