Саша Черно разругалась с Андреем Шабариным из-за конкурса «Свадьба на миллион»

Одна из самых ярких участниц второго сезона телепроекта «Дом-2. Спаси свою любовь» Александра Черно в очередной раз поругалась с Андреем Шабариным. В этот раз причиной конфликта героев телестройки стал конкурс «Свадьба на миллион».


В то время, как одни претенденты на победу в свадебном конкурсе реалити-шоу «Дом-2» активно пытаются агитировать участников отдать свой голос именно за их пару, Андрей Шабарин решил прибегнуть к хитрости. Так, к примеру, выяснилось, что возлюбленный Розалии Райсон не только уговаривает и «давит» на коллектив, но и даже решился на откровенный подкуп.

Оказывается, что Шабарин пообещал всем участникам «Дома-2», которые проголосуют за его пару в финале конкурса «Свадьба на миллион», определенные блага. Впрочем, подобная «философия», как видно, не всем понравилась.


В социальных сетях появилась видеозапись, на которой запечатлено, как Саша Черно буквально «накидывается» на Шабарина. Избраннице Оганесяна не понравилось то, что Андрей требует от коллектива «Дома-2» голосовать за его пару, из-за этого и начала ругаться с коллегой на общей кухне шоу «Спаси свою любовь».

Черно указала Шабарину, что с ней подобный номер не пройдет, поэтому если Андрей и дальше так продолжит, она сразу же «откинет» его пару и даже не будет думать о том, чтобы отдать свой голос за них с Розалией. Выяснилось, что для Александры является принципиальным момент того, чтобы она самостоятельно выбрала пару, которая, по ее мнению, достойна победить в свадебном конкурсе.
Автор: Екатерина Комиссарова
2-07-2019, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости