Гарик Харламов испек для Кристины Асмус торт в форме единицы

Шоумен Гарик Харламов испек для своей супруги торт в форме единицы. Актриса Кристина Асмус показала результаты стараний мужа посредством соответствующей публикации в Instagram.

Харламов и Асмус не раскрывают тайны семейной жизни, но регулярно показывают поклонникам некоторые личные моменты. Именно по ним поклонники судят, какая атмосфера царит в семье двух звезд, которые могут подшучивать друг над другом даже на публике. Накануне Кристина Асмус показала торт в форме цифры “1”, который испек для нее Гарик Харламов. Таким образом юморист поздравил свою супругу с первым числом июля, что поклонники сочли весьма трогательным.

На опубликованном снимке Гарик Харламов держит в руках торт, украшенный ягодами. Кристина Асмус пожелала поклонникам прекрасной погоды, а саму публикацию оценили “лайками” почти 50 тысяч фолловеров.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости