Алене Савкиной стало стыдно, когда на «Доме-2» вскрылось прошлое сестры Ольги

Героиня «Дома-2» Алена Савкина (Рапунцель-младшая) сделала неожиданное признание. По словам новоиспеченной мамочки, ей стало очень стыдно, когда в Периметре все узнали о прошлой жизни ее старшей сестры Ольги.


Не секрет, что тему прошлой работы «бренда» телестройки «Дом-2» с периодичной регулярностью по-прежнему поднимают в социальных сетях. Известно, что в свое время избранница Дмитрия Дмитренко зарабатывала себе на жизнь в виртуальном секс-чате, где ей приходилось раздеваться перед иностранцами за хорошее денежное вознаграждение.

На днях младшую сестру Рапунцель главный редактор журнала «Дом-2» Антон Беккужев пригласил стать героиней его шоу «Вопрос-ответ», где Алена, рассказала о своем отношении к прошлой жизни Ольги. Как утверждает возлюбленная Ильи Яббарова, когда о работе ее родственницы узнала вся страна, ей стало очень стыдно.

Савкина призналась Беккужеву, что старшая сестра сразу же призналась ей, как зарабатывает по 200-300 долларов в день, ведь ранее они были очень близки в плане общения. Впрочем Алена довольно спокойно отреагировала на заявления Ольги, так как поняла, что это ее жизнь и ее ошибки.


«Я бы так в жизни не смогла бы, конечно…Когда все это вскрылось на публику, мне стало немного стыдно», - подчеркнула Рапунцель-младшая.

Также Савкина указала на то, что до сих пор не понимает, почему многие зрители «Дома-2» по-прежнему обсуждают Олю в контексте ее прошлой работы, ведь за время нахождения на проекте она не только очень поменялась, но и обрела семью.
Автор: Екатерина Комиссарова
2-07-2019, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости