Плохая погода испортила Оскару Кучере отдых в Майами

Актер Оскар Кучера рассказал в сети Instagram об испорченном отпуске в Майами. Артист вместе с семьей прибыл на отдых, но погода резко ухудшилась.

Жена Оскара Кучеры Юлия беременна, а медики прогнозируют, что малыш появится на свет в середине июля. К этому сроку звездная семья отправилась во Флориду на отдых и сейчас актер вместе с близкими находится в Майами. Дети артиста отдыхают после школы, а супруга готовится к родам, однако Кучера пожаловался на плохую погоду. В сети Instagram артист отметил, что здесь идут дожди и спросил у публики, чем можно заняться в такое время на отдыхе.

В комментариях поклонники дали актеру массу советов, например, отправиться в Крым, где сейчас тепло. Как известно, Оскар Кучера является многодетным отцом и вскоре супруга родит пятого ребенка. Звездный отец признается, что отпуск с детьми — это постоянный стресс и заботы.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 08:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости