Бари Алибасов сорвал съемки шоу «На самом деле» на Первом канале

Бари Алибасов не пришел на съемки шоу «На самом деле» на Первом канале, тем самым сорвав эфир. Там предполагалось раскрыть подробности его отравления.

Дмитрий Шепелев пригласил продюсера на свою программу, где последний должен был ответить на ряд вопросов на детекторе лжи по поводу инцидента, который в июне произошел с руководителем «На-На». Оценить это намеревались эксперты, друзья Алибасова и массовка. Как сказал один из зрителей, предполагалось снять «разоблачение года», так как лишь при помощи данного устройства можно было выяснить, что в действительности случилось с музыкантом в первые дни лета.

Бари Алибасов так и не пришел на съемки программы, представители Первого канала звонили ему, после чего продюсер ответил, что плохо себя чувствует и не в состоянии приехать в студию. Журналисты предположили, что срыв шоу мог стоить телекомпании миллионы рублей.
Автор: Никита Петров
2-07-2019, 07:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости