«Дом-2»: В Сети появилось видео, ставшее причиной разрыва дружбы между Абрамсон и Африкантовой

В Сети появилось видео, которое поставило крест на дружбе Марины Тристановны Абрамсон и Татьяны Владимировны Африкантовой. Как оказалось, «яблоком раздора» стал бывший возлюбленной первой телебабушки.

Телезрители реалити-шоу «Дом-2» знают, что до недавнего времени Татьяна Владимировна и Марина Тристановна тесно общались между собой. Женщины не только поддерживали друг друга в социальных сетях, но и даже проводили вместе отпуск, что всегда удивляло их наследниц. Так, к примеру, родительница Таты Абрамсон не единожды посещала загородный особняк Африкантовой-старшей в Туапсе.

На сегодняшний день Абрамсон и Африкантова не общаются, что сразу же заинтересовало фолловеров, которые по-прежнему заявляют, что между женщинами явно «пробежала» черная кошка. Сейчас Марина Тристановна буквально клянет Татьяну Владимировну, однако бывшие героини «Дома-2» по-прежнему не рассказывают, что же на самом деле произошло между ними.


К слову, Африкантова-старшая тоже не дает матери Таты спуску, поэтому практически каждый день, выходя в прямой эфир со своей странички в Instagram, «поливает» бывшую приятельницу грязью. Лишь недавно пользователи Сети пришли к выводу, что одни из самых ярких участниц «Дома-2» разругались из-за мужчины.

И вот на днях в социальных сетях появились этому подтверждения. Интернет облетала видеозапись, на которой Татьяна Владимировна, явно изрядно принявшая на грудь, соблазнительно танцует перед теперь уже бывшим избранником своей подруги Марины Тристановны.
Автор: Екатерина Комиссарова
2-07-2019, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости