Рената Литвинова архивным фото почтила память покойного друга Александра Долгина

Актриса Рената Литвинова почтила память друга, опубликовав архивное фото на своей странице в сети Instagram. Снимок был сделан фотографом Александром Долгиным, который скончался в 2019 году.

Одна из самых эксцентричных актрис российского шоу-бизнеса Рената Литвинова в свои 52 года продолжает сниматься в кино и участвовать в фотосессиях. Карьера звезды продолжается довольно долгое время, но публика почти не осведомлена о ранних проектах звезды. Накануне артистка показала уникальное архивное фото, датируемое 1993 годом. На снимке 26-летняя Литвинова запечатлена в оригинальном образе, дополненном шляпой. Как отметила актриса, кадр был сделан фотографом Александром Долгиным, который скончался в 2019 году в возрасте 61 года.

Артистка почтила память своего друга, к чему присоединились поклонники в комментариях. Публика также заметила чрезвычайное сходство молодой Ренаты Литвиновой и ее дочери Ульяны Добровской.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 07:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости