Дана Борисова пожаловалась на набор лишнего веса из-за антидепрессантов

Телеведущая Дана Борисова рассказала в новом интервью о своем питании и лишнем весе. Звезда призналась, что на ее фигуру повлияли антидепрессанты.

Несколько лет назад Дана Борисова призналась в алкоголизме и наркомании, а также поделилась с публикой сложностями реабилитации в Таиланде. На данный момент артистка уделяет время работе и воспитанию дочери, а недавно в Instagram поклонники заметили, что звезда похудела, это подтвердила сама Борисова. Артистка отметила в интервью Teleprogramma, что не пыталась избавиться от лишнего веса, а похудела из-за больших нагрузок за три недели примерно на 4,5 кг. При росте 162 см она весит 51,5 кг и считает, что вернулась к удобному весу, который был у нее до реабилитации.

В клинике артистка лечилась антидепрессантами, побочным эффектом которых был набор веса. Сейчас она старается удерживать форму, что дается Борисовой легко, поскольку она правильно питается.
Автор: Паулина Арова
1-07-2019, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости