В КНР хитом продаж стала термокружка Путина с саммита G20

В Китае начали массово покупать термокружки, одной из которых на саммите G20 пользовался Владимир Путин. Причиной этому эксперты назвали уважение к президенту РФ.

Данный прибор стал хитом продаж на самой крупной онлайн-платформе для торговли в Поднебесной Taobao. Цена на термокружку варьируется от 50 до 200 юаней, Экземпляр белого цвета с гербом России реализаторы характеризуют как «полезную для здоровья» и называют лучшим сувениром для друзей и родственников.

В интернет-магазине рассказали, что на данное время оформили больше 10 заказов. Огромный интерес к чашке у жителей Китая журналисты объяснили уважением к Путину. В популярной в КНР соцсети Weibo около миллиона просмотров набрал ролик, записанный в 2017 году, где глава РФ играл на пианино советские мелодии.

На саммит «большой двадцатки» российский лидер пришел вместе с собственным термосом, в первый раз с таким столовым прибором Путин приходил на конференцию пять лет назад. По словам пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, в чашке находится чай, который пьет президент.
Автор: Никита Петров
1-07-2019, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости