Дочь Галины Стахановой нашла биологического отца благодаря ДНК-тесту

Дочь актрисы Галины Стахановой нашла своего биологического отца благодаря ДНК-тесту. Наследница звезды появилась в программе “Прямой эфир”.

Несколько лет назад Галина Стаханова призналась, что у нее был роман с Роланом Быковом, но при этом она ни разу не вышла замуж. В союзе с режиссером она забеременела, но из-за инфекции ребенка спасти не удалось, а в 35 лет она родила дочь. Имя отца ребенка звезда скрывает, но повзрослевшая наследница артистки пришла на телевидение, чтобы найти родственников. Мария Стаханова подозревает, что ее семья страдает от мистического совпадения, поскольку ее дочь тоже растет без отца.

В студии программы появился знакомый Стахановой Николай Махляев, который может оказаться отцом наследницы актрисы с вероятностью 99,9%. Сам мужчина оказался рад такой новости и признался, что он почти 50 лет состоит в браке, и у него могут еще быть внебрачные дети, поскольку часто изменял жене.
Автор: Паулина Арова
1-07-2019, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Быков Дмитрий Львович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости