Названы главные мифы об отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли не уменьшил интерес публики к знаменитостям, в связи с чем появились разнообразные слухи об их отношениях. Главные из предположений о разрыве звезд сообщает издание “СтарХиТ”.

Публика уверена, что Анджелина Джоли в свой день рождения, 4 июня, позвонила Питту, чтобы пожаловаться на одиночество. Однако звезда отпраздновала 44-летие в Нью-Мексико на съемках фильма “Тот, кто желает мне смерти”. Многие полагают, что актриса во всем надеется на старшего сына Мэддокса, которого усыновила до свадьбы с Питтом. Известно, что наследник звезды уедет осенью в колледж и около трех лет будет появляться дома только на каникулах. В связи с худобой Джоли поклонники подозревают ее в плохом питании, болезни или нервном истощении. Представители звезды отмечают, что артистка воспитывает шестерых детей, работает и занимается благотворительностью, поэтому иногда выглядит уставшей.

Публика отчаянно желает увидеть свадьбу Брэда Питта, а в Сети ходят слухи, что все знакомые ищут артисту пару. Выяснилось, что актер полностью сосредоточен на работе, а представители Леонардо Ди Каприо заявили, что он не согласится пробовать себя в роли свахи.
Автор: Паулина Арова
1-07-2019, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости