Олеся Сазыкина обвинила Дмитрия Шепелева в продаже СМИ фото больной раком Жанны Фриске

Продюсер Олеся Сазыкина обвинила телеведущего Дмитрия Шепелева в том, что именно он пошел на продажу снимков с больной Жанной Фриске. В новом интервью музыкальный руководитель группы “Блестящие” вспомнила, как в СМИ узнали о болезни певицы.

Олеся Сазыкина впервые встретилась с Жанной Фриске в 1999 году, в тот период ее позвали работать с коллективом “Блестящие”. Деятельница вспомнила о том, как работала певица, отметив ее самостоятельность. Однажды знаменитость устала ждать, пока организаторы мероприятия отправят всю группу в другой город, и улетела за собственный счет. Как передает “Экспресс газета”, Сазыкина обвинила Дмитрия Шепелева, что он за внушительную сумму продал фото артистки. Продюсер отметила, что страна узнала о болезни певицы по опубликованным в Сети кадрам, где телеведущий везет артистку на каталке.

Сазыкина узнала, что сотрудники СМИ приобрели кадры за 1 млн рублей, а продавцом выступал гражданский супруг Фриске. После этого телеведущий неизменно сопровождал жену, что было видно на фото. Продюсер уверена, что шоумен находился с певицей только ради выгоды и подозревает, что только он знает, на что в действительности были потрачены деньги “Русфонда”.
Автор: Паулина Арова
1-07-2019, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости