Дочь Ирины Салтыковой призналась, что у нее девять лет не было мужчины

Единственная дочь певицы Ирины Салтыковой призналась, что последний мужчина у нее был 9 лет назад. Артистка рассказала о сложностях в отношениях и поделилась планами на будущее в новом интервью.

Алиса Салтыкова в свой 31 год развивает карьеру певицы и завоевывает популярность. В интервью “Экспресс газете” артистка рассказала, что не испытывает потребности в браке и мужчине. С последним она была около девяти лет назад и сознательно отказалась от отношений, поскольку у артистки нет на них времени и энергии. Алиса Салтыкова уверена, что мужчинам с ней тяжело, поскольку она не разрешает себе помогать и всегда оплачивает свой счет в ресторане самостоятельно.

Певица рассматривает варианты беременности без участия мужчины и считает, что дети заслуживают достойного отца, который будет любить своих детей, даже несмотря на развод. Алиса Салтыкова призналась, что не понимает, зачем рожать в молодые годы, когда нет денег, чтобы накормить ребенка.
Автор: Паулина Арова
2-07-2019, 02:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости