Ольга Бузова уверена, что у нее в жизни все происходит правильно

Российская исполнительница и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова убеждена, что у нее в жизни все происходит правильно. Нужно сказать, что и в этот раз с телезнаменитостью поспешили поспорить ее недоброжелатели.


Многие пользователи Сети обратили внимание на то, насколько благотворно на Бузову повлияло путешествие в Барселону. Ольга смогла не только расслабиться, отдохнуть и погреться под солнцем Испании, но и поразмышлять о своей жизни.

Бузова опубликовала у себя на страничке в Instagram пост, который сразу же заинтересовал не только ее поклонников, но и злопыхателей. А все потому, что сначала Ольга процитировала высказывания одного очень известного английского писателя и драматурга Пэлема Вудхауса, которые, как заявляют хейтеры, явно хотела выдать за свои мысли.

А потом и вовсе заявила, что ее целиком и полностью устраивает собственная жизнь. По мнению Бузовой, только благодаря ее выбору и ее решениям она на сегодняшний день добилась того, чем может похвастаться.


Нужно сказать, что со словами писателя, которого процитировала Бузова, согласилась большая часть фолловеров, а вот заявления Ольги читатели восприняли весьма неоднозначно. Дело в том, что интернет-пользователи, как оказалось, не понимают, на что именно намекает певица, когда говорит, что она все делает правильно.

Подписчики поспешили напомнить Ольге, что еще днем ранее она жаловалась фанатам на то, что не может повстречать «того самого», а теперь утверждает, что ее все устраивает.
Автор: Екатерина Комиссарова
1-07-2019, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости