В США отметили 45-летие со дня похищения двух человек инопланетянами

В американском городе Паскагуле в штате Миссисипи местные жители отпраздновали 45-летие со дня, когда пропали два человека. Предполагается, что их могли забрать с собой инопланетяне, в связи с чем было решено установить памятник.

Монумент разместили на берегу реки, где якобы инопланетяне напали на жителей Паскагула и похитили их. Власти населенного пункта не отрицают факт существования представителей внеземных цивилизаций и согласны фиксировать их контакты с человечеством.

Известно, что в 1973 году Келвин Парке и его друг Чарльз Хиксон занимались рыбалкой, когда их внимание привлек сияющий объект. Пострадавшие отметили, что из нависшего над пляжем НЛО спустились два гуманоида, похожих на биороботов. Они имели конечности, напоминающие клешни лобстеров. Мужчины рассказали, что неизвестным образом очутились на принадлежащем пришельцам корабле, а затем пришли в себя уже у реки. Переживший встречу с инопланетянами Чарльз Хиксон скончался в 2011 году.
Автор: Паулина Арова
1-07-2019, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости