Олеся Железняк зарабатывает больше мужа, сидящего дома с детьми

Российская актриса Олеся Железняк стала гостьей программы “Судьба человека”, где призналась, что зарабатывает больше мужа. При этом супруг звезды, актер Спартак Сумченко, взял на себя обязанности по воспитанию детей.

Как отметила актриса, ее звездный муж чаще сидит дома с детьми, из-за чего возмущается. Спартак Сумченко боится, что не сможет полностью реализоваться в профессии, но при этом Железняк не хочет отпускать супруга на работу. Артистка объясняет это своей ревностью, поскольку не хочет, чтобы его увела на работе соперница. При этом в семье актеров бывают ссоры, которые возникают из-за пустяков. Несколько раз Спартак Сумченко намеревался уйти из дома, но паре удавалось быстро помириться.

Однажды пара поссорилась в машине, а когда супруги вышли из нее и добрались до своей квартиры, то из окна увидели, как она горит. Оказалось, что в авто были проблемы с электричеством, и оно быстро сгорело, но это помогло артистам помириться и “обнулить” ссоры.
Автор: Паулина Арова
1-07-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости