Медики рассказали о преимуществах и недостатках иглоукалывания

Ученые обнаружили доказанное положительное воздействие и риски при применении акупунктуры. Это направление традиционной китайской медицины может вернуть здоровье и молодость или навредить организму.

Китайские медики рекомендуют иглоукалывание, чтобы нормализовать процессы в организме, предотвратить развитие болезней и способствовать омоложению. Пациенты, подвергающиеся акупунктуре, часто подтверждают, что это помогло им правильно настроить нервную систему, что привело к прекращению “сбоев” в организме. Определенные точки на нервных окончаниях стимулируются специальными иглами, что помогает воздействовать на конкретные органы. За несколько сеансов омолаживается организм, приходит в норму обмен веществ, а также состояние пациента нормализуется.

Однако эксперты предупреждают, что самолечением заниматься нельзя, чтобы не навредить себе. Самой простой техникой из акупунктуры стало воздействие на точку за мочкой уха, которая помогает расслабиться и омолодиться.
Автор: Паулина Арова
1-07-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости