Никита Пресняков признался в сильных эмоциях к компьютерным играм

Никита Пресняков признался, что испытывает сильные эмоции к компьютерным играм. Внук Примадонны поделился своим мнением на странице в социальной сети Instagram.

Никита Пресняков уверен, что компьютерные игры создают большую конкуренцию фильмам, сериалам и книгам из-за погружения геймера в атмосферу. Согласно словам артиста, некоторые сюжетные линии заставляют его пережить всю жизнь главного героя, побыть на его месте и ощутить всю эмоциональную составляющую.

Своим подписчикам в Instagram Никита Пресняков показал снимок, на котором запечатлен с джойстиком в руках и домашним питомцем. Также артист отметил большое продвижение специалистов в графике и рисовке персонажей, которые делают их практически живыми. Некоторые поклонники не согласились с мнением Преснякова, отметив в комментариях, что нельзя сравнивать книги и игры. Однако артист заявил, что имел в виду работы нового поколения, которые отличаются реалистичностью.
Автор: Паулина Арова
1-07-2019, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости